La Storia
La pochette bracciale è realizzata in morbida pelle di bovino perfetta per tutte le occasioni di questa stagione. Il modello, dotato di tracolla removibile, può essere portato a mano, a polso o a spalla.
| MATERIALE: | 100% Vera pelle |
| DIMENSIONI: | Lunghezza 16,0 cm Larghezza 5,0 cm Altezza 13,0 cm. |
| COLORE: | Laminato blu |
| GENERE: | Donna |
| MODELLA: | 180 cm - Tg. 40 |
| VANI: | 1 corpo centrale 1 tasca interna con cerniera 1 tracolla removibile. |
| COLLEZIONE: | Autunno/inverno 2021 |
| ORIGINE: | Milano, Italia |
Spedizione: GRATUITA in tutta Italia
Consegna: entro 1-2 giorni lavorativi
--
Ordine WHATSAPP al numero 3279830471

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.
Description
La pochette bracciale è realizzata in morbida pelle di bovino perfetta per tutte le occasioni di questa stagione. Il modello, dotato di tracolla removibile, può essere portato a mano, a polso o a spalla.
| MATERIALE: | 100% Vera pelle |
| DIMENSIONI: | Lunghezza 16,0 cm Larghezza 5,0 cm Altezza 13,0 cm. |
| COLORE: | Laminato blu |
| GENERE: | Donna |
| MODELLA: | 180 cm - Tg. 40 |
| VANI: | 1 corpo centrale 1 tasca interna con cerniera 1 tracolla removibile. |
| COLLEZIONE: | Autunno/inverno 2021 |
| ORIGINE: | Milano, Italia |
Spedizione: GRATUITA in tutta Italia
Consegna: entro 1-2 giorni lavorativi
--
Ordine WHATSAPP al numero 3279830471





















