Originale: $69.47
-65%$69.47
$24.31La Storia
La borsa Mini è realizzata in vera pelle di bovino con effetto martellato.
Il modello può essere portato a mano come pochette o a spalla grazie alla tracolla removibile in metallo argentato.
Compatta ma capiente, l'accessorio si distingue per la sua forma ed i dettagli moderni.
| MATERIALE: | 100% Vera pelle 100% metallo (tracolla) |
| DIMENSIONI: | Lunghezza 22,0 cm Larghezza 3,5 cm Altezza 12,0 cm |
| COLORE: | Blu notte |
| GENERE: | Donna |
| MODELLA: | 178 cm - Tg. 40 |
| VANI: | 1 corpo centrale 1 tasca interna aperta 1 tracolla removibile. |
| COLLEZIONE: | SS21 |
| ORIGINE: | Milano, Italia |
Consegna: entro 1-2 giorni lavorativi
--
Ordine WhatsApp +39 327 9830471

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.
Description
La borsa Mini è realizzata in vera pelle di bovino con effetto martellato.
Il modello può essere portato a mano come pochette o a spalla grazie alla tracolla removibile in metallo argentato.
Compatta ma capiente, l'accessorio si distingue per la sua forma ed i dettagli moderni.
| MATERIALE: | 100% Vera pelle 100% metallo (tracolla) |
| DIMENSIONI: | Lunghezza 22,0 cm Larghezza 3,5 cm Altezza 12,0 cm |
| COLORE: | Blu notte |
| GENERE: | Donna |
| MODELLA: | 178 cm - Tg. 40 |
| VANI: | 1 corpo centrale 1 tasca interna aperta 1 tracolla removibile. |
| COLLEZIONE: | SS21 |
| ORIGINE: | Milano, Italia |
Consegna: entro 1-2 giorni lavorativi
--
Ordine WhatsApp +39 327 9830471





















