La Storia
La borsa Mini è realizzata in pregiata pelle goffrata coccodrillo. Il modello, dotato di tracolla removibile in metallo dorato, può essere portato a spalla o a tracolla. Compatta ma capiente, l'accessorio si distingue per la sua forma ed i dettagli moderni.
| MATERIALE: | 100% Vera pelle 100% metallo (tracolla) |
| DIMENSIONI: | Lunghezza 16,0 cm Larghezza 9,0 cm Altezza 11,0 cm |
| COLORE: | Marrone testa di moro |
| GENERE: | Donna |
| MODELLA: | 178cm - Tg. 40 |
| VANI: | 1 corpo centrale 1 tracolla removibile |
| COLLEZIONE: | Primavera/Estate 2021 |
| ORIGINE: | Milano, Italia |
|
Per maggiori informazioni sul prodotto o sull'acquisto, scrivere al numero WHATSAPP 3279830471 |

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.
Description
La borsa Mini è realizzata in pregiata pelle goffrata coccodrillo. Il modello, dotato di tracolla removibile in metallo dorato, può essere portato a spalla o a tracolla. Compatta ma capiente, l'accessorio si distingue per la sua forma ed i dettagli moderni.
| MATERIALE: | 100% Vera pelle 100% metallo (tracolla) |
| DIMENSIONI: | Lunghezza 16,0 cm Larghezza 9,0 cm Altezza 11,0 cm |
| COLORE: | Marrone testa di moro |
| GENERE: | Donna |
| MODELLA: | 178cm - Tg. 40 |
| VANI: | 1 corpo centrale 1 tracolla removibile |
| COLLEZIONE: | Primavera/Estate 2021 |
| ORIGINE: | Milano, Italia |
|
Per maggiori informazioni sul prodotto o sull'acquisto, scrivere al numero WHATSAPP 3279830471 |





















