La Storia
I fiori impressi in un quadro fiabesco danno origine ad un morbido foulard in pura seta.
Alta Moda Silvestre ha creato il nuovo foulard Bell in seta.
| MATERIALE: | 100% Seta |
| DIMENSIONI: | 155,0 x 70,0 cm |
| COLORE: | Rosso, grigio |
| GENERE: | Donna |
| COLLEZIONE: | Primavera/estate 2021 |
| PESO: | 50g |
| PRODUZIONE: | Prodotto realizzato a mano con cucitura dell'orlo tipo standard |
| ORIGINE: | Italia |
Spedizione: GRATUITA in tutta Italia
Consegna: entro 1-2 giorni lavorativi
--
Ordine WHATSAPP al numero 3279830471

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.
Description
I fiori impressi in un quadro fiabesco danno origine ad un morbido foulard in pura seta.
Alta Moda Silvestre ha creato il nuovo foulard Bell in seta.
| MATERIALE: | 100% Seta |
| DIMENSIONI: | 155,0 x 70,0 cm |
| COLORE: | Rosso, grigio |
| GENERE: | Donna |
| COLLEZIONE: | Primavera/estate 2021 |
| PESO: | 50g |
| PRODUZIONE: | Prodotto realizzato a mano con cucitura dell'orlo tipo standard |
| ORIGINE: | Italia |
Spedizione: GRATUITA in tutta Italia
Consegna: entro 1-2 giorni lavorativi
--
Ordine WHATSAPP al numero 3279830471











