La Storia
La borsa rita è realizzata in vera pelle di bovino e completata da parti metalliche dorate con manico rigido in pelle tono su tono. Il modello può essere portato a mano o a spalla grazie alla tracolla in metallo dorata in dotazione.
L'accessorio si distingue per la sua forma ed il design che ne caratterizza l'unicità.
| MATERIALE: | 100% Vera pelle 100% metallo (tracolla) |
| DIMENSIONI: | Lunghezza 21,0 cm Larghezza 10,0 cm Altezza 24,0 cm Altezza con manico 37,0 cm. |
| COLORE: | Cammello |
| GENERE: | Donna |
| MODELLA: | 178cm - Tg. 40 |
| VANI: | 1 corpo centrale interno 1 tasca interna |
| COLLEZIONE: | Primavera/Estate 2021 |
| ORIGINE: | Milano, Italia |
Spedizione: GRATUITA in tutta Italia
Consegna: entro 1-2 giorni lavorativi
--
Ordine WHATSAPP al numero 3279830471

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.
Description
La borsa rita è realizzata in vera pelle di bovino e completata da parti metalliche dorate con manico rigido in pelle tono su tono. Il modello può essere portato a mano o a spalla grazie alla tracolla in metallo dorata in dotazione.
L'accessorio si distingue per la sua forma ed il design che ne caratterizza l'unicità.
| MATERIALE: | 100% Vera pelle 100% metallo (tracolla) |
| DIMENSIONI: | Lunghezza 21,0 cm Larghezza 10,0 cm Altezza 24,0 cm Altezza con manico 37,0 cm. |
| COLORE: | Cammello |
| GENERE: | Donna |
| MODELLA: | 178cm - Tg. 40 |
| VANI: | 1 corpo centrale interno 1 tasca interna |
| COLLEZIONE: | Primavera/Estate 2021 |
| ORIGINE: | Milano, Italia |
Spedizione: GRATUITA in tutta Italia
Consegna: entro 1-2 giorni lavorativi
--
Ordine WHATSAPP al numero 3279830471





















