Originale: $75.35
-65%$75.35
$26.37La Storia
La pochette bracciale è realizzata in morbida pelle di bovino perfetta per tutte le occasioni di questa stagione. Il modello, dotato di tracolla removibile, può essere portato a mano, a polso o a spalla.
| MATERIALE: | 100% Vera pelle |
| DIMENSIONI: | Lunghezza 16,0 cm Larghezza 5,0 cm Altezza 13,0 cm. |
| COLORE: | Nero |
| GENERE: | Donna |
| MODELLA: | 178cm - Tg. 40 |
| VANI: | 1 corpo centrale 1 tasca interna con cerniera 1 tracolla removibile. |
| COLLEZIONE: | primavera estate 2022 |
| ORIGINE: | Milano, Italia |
|
Per maggiori informazioni sul prodotto o sull'acquisto, scrivere al numero WHATSAPP 3279830471 |

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.
Description
La pochette bracciale è realizzata in morbida pelle di bovino perfetta per tutte le occasioni di questa stagione. Il modello, dotato di tracolla removibile, può essere portato a mano, a polso o a spalla.
| MATERIALE: | 100% Vera pelle |
| DIMENSIONI: | Lunghezza 16,0 cm Larghezza 5,0 cm Altezza 13,0 cm. |
| COLORE: | Nero |
| GENERE: | Donna |
| MODELLA: | 178cm - Tg. 40 |
| VANI: | 1 corpo centrale 1 tasca interna con cerniera 1 tracolla removibile. |
| COLLEZIONE: | primavera estate 2022 |
| ORIGINE: | Milano, Italia |
|
Per maggiori informazioni sul prodotto o sull'acquisto, scrivere al numero WHATSAPP 3279830471 |





















