La Storia
La borsa laminata è realizzata in vera pelle di bovino e completata da parti metalliche argentate con manico in pelle tono su tono. Il modello può essere portato a mano o a spalla grazie alla tracolla in pelle abbinata.
L'accessorio si distingue per la sua forma e l'effetto laminato che ne caratterizza l'unicità.
| MATERIALE: | 100% Vera pelle |
| DIMENSIONI: | Lunghezza 28 cm Larghezza 17,0 cm Altezza 17,0 cm Altezza con manico 36,0 cm. |
| COLORE: | Nero laminato |
| GENERE: | Donna |
| MODELLA: | 178cm - Tg. 40 |
| VANI: | 1 corpo centrale interno 1 tasca interna con cerniera 2 tasche interne aperte. |
| COLLEZIONE: | Primavera/Estate 2021 |
| ORIGINE: | Milano, Italia |
Spedizione: GRATUITA in tutta Italia
Consegna: entro 1-2 giorni lavorativi
--
Ordine WHATSAPP al numero 3279830471

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.

Dettagli & Artigianato
Ogni dettaglio è stato attentamente considerato per offrirti il prodotto perfetto.
Description
La borsa laminata è realizzata in vera pelle di bovino e completata da parti metalliche argentate con manico in pelle tono su tono. Il modello può essere portato a mano o a spalla grazie alla tracolla in pelle abbinata.
L'accessorio si distingue per la sua forma e l'effetto laminato che ne caratterizza l'unicità.
| MATERIALE: | 100% Vera pelle |
| DIMENSIONI: | Lunghezza 28 cm Larghezza 17,0 cm Altezza 17,0 cm Altezza con manico 36,0 cm. |
| COLORE: | Nero laminato |
| GENERE: | Donna |
| MODELLA: | 178cm - Tg. 40 |
| VANI: | 1 corpo centrale interno 1 tasca interna con cerniera 2 tasche interne aperte. |
| COLLEZIONE: | Primavera/Estate 2021 |
| ORIGINE: | Milano, Italia |
Spedizione: GRATUITA in tutta Italia
Consegna: entro 1-2 giorni lavorativi
--
Ordine WHATSAPP al numero 3279830471





















